OPWIJK - SIGNEERSESSIE OPCURA
      Raes Jessica
 CONTERN - 28EME FESTIVAL INTERNATIONAL DE LA BD
      Axipixi (s)
      Bässmann Luisa Aatz
      Bouziba Abdel
      Brock Charles
      Dengler Marion
      Grimée Antoine
      Grubing Timo
      Jysch Arne
      Kaufmann Sabrina
      Minelli Valérie
      Perkins Mike
      Römling Ingo
      Sorbet Romain
      Souillé Laurent (s)
      Souillé Olivier
      Velleine Pascale
      Von Wolzogen Moritz
 POST - POSTE - MAIL
      Davis Reginald B
      Embleton Gerry
 BRUSSEL - EXPO 59
      Benus
      Mertens Joris
      Miras
      Peeters Lode
      Poitevin Arnaud
      Severin Alec
      Van Riet Ronald
 ERLANGEN - COMICS SALON 2022
      Asmodis
      Baehr Thomas
      Bauer Jonny (s)
      Benedetti Angelina
      Beutling Julia
      Bishop Jim
      Bria
      Bühling Mario
      Decker Ingmar
      Dietz Sebastian
      Edenharter Yvonne
      Embe
      Furst Marina
      Hable Nina
      Hacker Michael
      HappyComplicaty
      Havas Harald
      Hild Tony
      Kaschte Alexander π (s)
      KL52
      Krapp Thilo
      Kunz Jonathan
      Legron
      Lomp Stephan
      Macholl Erik
      Michaleck Christin
      Milligan Peter
      Moy-a
      Müller-Wegner Soni
      Müller-Wegner Timo
      Nevada Franci
      Nihidea
      Pestemer Felix
      Pütter Sara
      Radke Hannes (s)
      Raham Abe
      Repp Marcus
      Rietzl Paul
      Rodriguez Ale
      Ruflair Franziska
      Sauerteig Zora
      Schaalburg Bianca
      Schlösser Sathya
      Schörner Sylvia
      Schreiter Daniela
      Schulten Stanley
      Singh Ralf
      Sluzalek Thomas
      Smith Sophie
      Sobottke Bela
      Taglietti Emanuele
      Trimbacher Ilona
      Van Schoor Erik
      vOidless
      Wegner Stefanie
      Weiss Tori R
 POST - POSTE - MAIL
      Hudreaux Céline
      Verschaffel Martha
      Verstraete Lukas
 HAARLEM - DE SIGNEERDAGEN 2022
      De Vries Marloes
      Girard Philippe
      Hollaceday
      Ilic Illya
      In 't Velt Roos
      Kleinjan Johan
      Offerman Michiel
      Radice Teresa (s)
      Scheulderman Marit
      Segers Ferry
      Turconi Stefano
      Van Cappelle Finn
      Van Daalen Kees (s)
      Vandenbroucke Brecht
      Venerius Dewy
      Verdult Mark
      Zelle Jordi
 OOSTENDE - 3DE STRIPBEURS
      Bad Stickerman
      Barton J
      Desnerck Roland (s)
      Dikmans Ralph
      Geinz
      Hale Cathy
      Laureysens Walter
      Pelgrims Livinus
      Rouffa Marcel
      Segers Ferry
      Simoens Bart
      Verhaegen Marc
      Weyers Vivi
 POST - POSTE - MAIL
      De Cuyper Jean-Pierre
      De Rous Maarten
      Profijn Stefaan
      Van der Heijden Eric
 HANRET - 8EME FESTIVAL BD
      Gianluca Maconi
      Luca Merli
      Antono Sarchione
 ROUBAIX - 15EME SALON DE LA BD ET ARTS GRAFIQUES
      Auclin Gérald
      Bathory Martes
      Catmalou (s)
      Cromwell Didier David
      Crop Aurélie
      Ducatez Gautier
      El Hamouri Aniss
      Feres Eric
      Gord
      Graves Alexandre
      Guyon Loïc
      Hrachtan Maran
      Iglesias Noelia Diaz
      Jacqmin Nina
      Jekyll
      Jenolab
      Liroy
      Mehu Camille
      Michel Arnaud
      Njock Gaspard
      Scholtes Lucas
      Torregrossa Lucile (s)
      Torregrossa Pauline
      Zhang Emilie
 LA COUTURE - 42EME SALON DU LIVRE ET FESTIVAL BD
      Aimes Sylvain
      André Laurent (s)
      Balalaïka
      Barety Fred (s)
      Daricy
      Depinay Christophe
      Fabrizi Cathy
      Fabrizi Marie
      Hooghe Philippe
      Hoyas Christophe
      Hoyas Rodolphe
      Luccisano Silvio
      Marel
      Morgan the slug
      Olivier Eloise
      Olivier Thierry
      Pelletier Pascal
      Stievenard Pauline
      Whikrow
 OUDENAARDE - SIGNEERSESSIE BERNARDUSCOLLEGE
      Adriaenssens Ivan
      Berte Kristof
      Cremers Arthur
      Goethals Quinten
      Goossens Marian
      Minne Ilse
      Nachtergaele Willy
      Sabate Kylie
      Schittecatte Victor
      Simoens Tristan
      Simoens Warre
      Sper Elise
      Valepyn Kiara
      Vandemoortele Pauline
      Vandewalle Febe
      Van Eygen Gauthier
      Veto
 POST - POSTE - MAIL
      Allen Raul
      Bono Fabio
      Della Monica Raffaele
      Ingam
      Jacobs Edgar Pierre
      Mannicot Fred
      Mendonça Miguel
      Pavone Ivo
      Pichri
      Verola Franco
 FORT-MARDYCK - 10EME SELON DE LA BD ET DU LIVRE
      Allard Victor
      Gobbo Ludovic
      Greenfather
      Grella Paolo
      Matendouce
      Tyst
      Vianello Lele
      Watine Grégory
 POST - POSTE - MAIL
      Carloni Stefano
      Nagel
 RONSE - SIGNEERSESSIE CC DE VERVERIJ
      Bennato Tomasso
      Berte Kristof
      Bleda Sergio
      Cammardella Alessio
      Du Caju Thomas
      Iko
      Jovanovich Sasha
      Mottura Paolo
      Mundet Joan
      Murzeau Emmanuel
      Riccio Maria
      Sicomoro Eugenio
      Swolfs Yves
 GONDECOURT - 16EME SALON DU DISQUE ET DE LA BD
      Aimes Sylvain
      Canion David
      Cold Francis
      Delacour Guillaume
      Deroubaix Sylvain
      Fret Daniel
      Galasse Florian
      Marniquet Frédérique
      Néphara
      Pelgrims Isabelle (s)
      Pyel
      Synnesael Kristof
      Toubab
 POST - POSTE - MAIL
      Boon Mario
      Bos Pim
      Moonen Merel
      Pascal Gilles
      Ring Borge (s)
      Ring Joanika (s)
      Sterric
 ZWOLLE - NIEUWE GARDE STRIPMARKT
      Anker Bibi
      Boorsma Isa
      Bosma Rachelle
      De Bruin Mike
      De Wagt Valentijn
      Fijne Pellicaan
      Goudswaard Wouter
      Heemskerk Nic
      Justfang
      Kings Vincent
      Kirpestein Jolein
      Knijpstra Sanne Rosa
      Kreutzkamp Gijs
      Krylova Anastasia
      Laynae Tim
      Leeminarium
      Lespagnard Helene
      Lucker Roxanne
      Martina Ethanie
      Muniken Charlotte
      Pasveer Charlotte
      Rassouli Mina
      Rijkeboer Bryan
      Rikken Alessa
      Scholten Suze
      Snaphaan Esmeralda
      Van den Brink Floor
      Van Estrik Corné
      Van Geffen Essa
      Van Polen Danique
      Van Woensel Tanne
      Veenstra Janine
      Wommel
      Yoon Aiden
      Yserd Ana
 RONSE - SIGNEERSESSIE
      Jérémy
      Teng Paul
 PUTTE - STRIPBEURS 2022
      Cornelis Patrick
      Delaere Femke
      De Rop Eric
      De Vuyst Ingrid
      Grafunkel Art
      Martens Luk
      Proost Bart
      Raes Jessica
      Stalpaert Yasmine
      Van Buel Gorik
      Verspeelt Hannelore
      Wurm Philippe
 POST - POSTE - MAIL
      Bec Christophe
      Parent Dan
      Patrossi Fabrizio
      Pavlovic Boro
      Ponzoi Jean-Michel
      Sala David
      Scott Stephan B
      Vandepitte Miel
      Van Ghysegem Wouter
 POST - POSTE - MAIL
      Aidans Edouard
      Beuckels Guido
      Biddeloo Karel
      De Beule Jelle
      De Cloedt Thijs
      De Moor Bob
      Dikmans Ralph
      Geerts Paul
      Paape Eddy
      Romano
      Spiro
      Stallaert Dirk
      Van den Ende Peter
      Van Dongen Peter
 VALENCIENNES - 14EME SALON INTERNATIONAL DE LA BD
      Adrian
      Bagnoli Gabriele
      Dal Pra Roberto (s)
      Delbove Sandrine
      Di Nallo Lucas
      Eho Jérôme
      Ferrari Elisa
      Hachin
      Justloui
      Lecock Clémentine
      Lecock Mélanie
      Max (Fra3)
      Oto-san
      Russo Luisa
      Tiers Monde
      Torti Rodolfo
      Viska
 RIJSWIJK - DE STRIPDAGEN 2021
      Apeldoorn Ger
      Bone Josh
      Dikmans Ralph
      Gret Rutger
      Groenen Zie
      Henriquez Victoria KE
      Jimenez Jim
      Mestrik
      Mies Milena
      Oosterveld Mars
      Salvagno Luca
      Van Der Heijden Eric
 POST - POSTE - MAIL
      Dokter Heina
      Justfang
      Landwehr Daan
      Stokking Peter
 LEOPOLDSBURG - 6DE STRIPBEURS
      Andronik Filip
      Fagard Kristof
      Mavric Senad
      Papazoglakis Christian
      Paquet Robert
 POST - POSTE - MAIL
      Adams Neil
      Brown Rick
      Duursema Jan
      Eastman Kevin
      Fernandez Toni
      Haskett Dan
      Hebb Matt
      Ramos Rodney
      Schoonover Brent
      Slattery Jack
      Timony Bobby
      Zimelman Phil
 WILRIJK - 31STE STRIPDAGEN
      Cassauwers Kurt
      Cornelis Patrick
      D'Auwe
      De Decker Tim (s)
      De Rie Steven
      Heijink John
      Van Gheluwe Waldo
      Zakine Jean-Marc
 POST - POSTE - MAIL
      Djukic Branko
      Godeau Eric
      Jones Ralston
      Lombardi Leonardo
      Max (Fra2)
      Mellies Emeric
      Raes Jessica
      Van Oppen Patrick
      Wijtsma Roelof
      Yoann
 RONSE - SIGNEEREVENT
      Courcelles Jérémy
      Du Caju Thomas
      Graza (k)
      Kas
      Louwes Strphan
      Manunta Giuseppe
      Munch
      Odrade Marianne
      Subic Stevan
      Ukropina Jovan
 POST - POSTE - MAIL
      Chen James
      Dalkon
      Foulkes Chris
      HM1
      Hollanda Marc
      Lima Joe
      Miranda Alex
 TEMSE - SIGNEERDAG
      Bergèse Francis
      Polfliet Sylvain
 AALST - 10DE AALST STRIPT!
      Bad Stickerman
      Busschots Peter (s)
      De Koninck Mario
      Demets Xavier
      Dikmans Ralph
      Gilson Bruno
      Neyt Tom
      Schockaert Pascal
      Segers Ferry
      Seys Ben
      Theys Gunther
      Tibo (Bel)
      Vanmol Erwin
      Vanmol Phebe
 POST - POSTE - MAIL
      Civiello Emmanuel
      Gonzalez Jandro
      Hulsing Milan
      Luzzati Fiamma
      Matena Dick
      Michaud Jean-Marie
      Poncelet Alain
      Sterin Nicolas
      Yncke
 POST - POSTE - MAIL
      Berte Kristof
      Broeckx Jeff
      De Jongh Aimée
      De Wit Peter
      Ersel
      Garin Alix
      Geerts Paul
      Gigi Robert
      Goossens Eugeen
      Harald
      Louwes Stephan
      Severin Alec
      Meulen Ever
      Ukropina Jovan
      Vandemeulebroucke Erik
      Van Istendael Judith
      Wambre Samuel
 POST - POSTE - MAIL
      Bachalo Chris
      Balent Jim
      Breeding Brett
      Dumm Edwina
      Garcia-Lopez José Luis
      McKimson Charles
      Quiles David
      Simon Henry
      Wijaya Admira
 POST - POSTE - MAIL
      Boom Richard (s)
      Federico Mariacristina
      Heijink John
      Heins Dick
      Keramidas Nicolas
      Oskamp Nils
      Santi
      Sotgui Luca
      Tamburo Nico
      Van Der Kroft Robert
      Wuytack Ruud
 POST - POSTE - MAIL
      Daglinckx Arno
      Gerardts Evert
      Hamonic Victor
      Heuvel Eric
      Isatis
      Izac Pascal
      Jacamon Luc
      Nuyten Peter
      Oreel Danker Jan
      Sauvion Vincent
      Teng Paul
      Van Oudenaarden Hans
 POST - POSTE - MAIL
      Cuneo Andrea
      Degryse Willy
      De Wulf Rik
      Hadjarevic Osman
      Jowe
      Kraehn Jean-Charles
      Mele Federico
      Parma Gabriele
      Tamiazzo Stefano
      Wagner Vincent
      Zanchi Stefano
 POST - POSTE - MAIL
      Bricolo Aziz
      Cambré Charel
      Charm Derek
      Conz
      De Cuyper Tom
      De Decker Frodo
      De Plecker Kristof
      Huybrechts Tom
      Szejda Karolina
      Vande Voorde Thibau
      Ysebaert Mattias
 POST - POSTE - MAIL
      Adlard Charlie
      Bagley Mark
      Bigley Al
      Cramer
      Drek Anton
      Gray Chris
      Lage Daphne
      Lopez Frank
      Martin Joe
      Moder Lee
      Panosian Dan
      Toner Ben
 POST - POSTE - MAIL
      Broeckx Jeff
      Buynink Meinder
      Courcelles Jérémy
      De Koninck Mario
      Denil Floor
      Geerts Paul
      Hezemans Toon
      Legein Pierre
      Marec
      Marvano
      Mirtenbaum Gady
      Polfliet Sylvain
      Swolfs Yves
      Vonk Berend Jan
 POST - POSTE - MAIL
      Boeuf Benoît
      Brecht Daniel
      De Poortere Pieter
      Drachman Dido
      Funke Jeroen
      Kovacevic Boyan
      Levi
      Mundet Joan
      Urbanus
      Van der Linden Ed
 AARSCHOT - 5DE INTERNATIONALE SIGNEERDAG
      Bad Stickerman
      Baele Isabel
      Berte Kristof
      Busschots Peter (s)
      D'Auwe
      Derdelinckx Quinten
      Dewi
      Gevuld Yan
      Janssens Mieke
      Laeremans Peter
      Laureyssens Tom
      Martens Luk
      Potargent Joey
      Pyel
      Stalpaert Yasmine
      Strzelecki Caryl
      Tibo(Bel)
      Ooms Olga (k)
      Verhaeghe Christian
      Vincent Michael